Блог о слингах

Всем здравствуйте, или добро пожаловать на мой блог! Меня зовут Ксения, я многомама, воспитываю трех замечательных сыновей. Про слинги сказано немало, но все равно у родителей возникают вопросы, и я буду делиться с вами своим опытом. Этот опыт основывается на слингоношении длиной уже более 7 лет (я носила младших сыновей Всеволода и Велигора).

Как стирать слинг?

3 августа 2017

Как правильно стирать слинг? 

Из -за особенности плетения, порошок может плохо вымываться, поэтому я рекомендую стирать слинги, при температуре не выше 40 градусов, жидкими средствами. Для шерсти и шелка не выше 30 градусов. 

Если вы стираете слинг первый раз, то желательно стирать его отдельно от других вещей, так как иногда слинги окрашивают сверх меры, для того чтобы краска не вымывалась в дальнейшем.

Слинги с кольцами лучше стирать в специальном мешочке для стирки, чтобы кольца слинга не стучали о барабан машинки. 

Истомина Ксения- слингоконсультант, владелец интернет-магазина "Слинги и не только". 

← Назад к блогу

Комментарии

Вот-вот
Как разна днях думала о том же. Растут быстро.. еще наверное скучать по некоторым сложностям буду))
Этот пост для мам, которые боятся сделать детей «ручными»
Наталья, да, я с вами полностью согласна. Спасибо вам за комментарий
Этот пост для мам, которые боятся сделать детей «ручными»
Это как с едой или с любым желанным предметом.Если тебя лишают его или дают редко, по чуть-чуть, то потребность так и не удовлетворяется.А когда ты в важный для тебя момент получаешь желаемое, а здесь необходимое, то потребность удовлетворяется. И вот вместо " да он с рук потом не слезет", ребенок,  наоборот, стремится исследовать мир уже самостоятельно, вспоминая о маме в минуты усталости или испуга. Главное во время насладиться, чтобы не мучиться грезами о несбывшемся)